Prix  Photo  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Ruban fibre en tire-bouchon
  • Ruban fibre en tire-bouchon
  • Fibrés conçus pour fusion épissage sur câble en vrac non terminée pour le raccordement à la fibre d’épissurage modules, panneaux de brassage, cassettes ou équipement. Standard 12 rayon de courbure-haute monomode fibrés offerts avec SC/UPC, SC/APC, LC/UPC,
  • Simple Communication Cie., Ltd de Shenzhen  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Panneau de raccordement de Type rotatif
Négociable
Inquiry
 
RF Cavité Duplexeur
  • RF Cavité Duplexeur
  • Caractéristiques: Faible perte d'insertion, isolation élevée, atténuation harmonique supérieure Température stabilisée, détient des spécifications à des températures extrêmes Conditions de degré IP multiples Haute qualité, prix bas, livraison rapide. SMA,
  • Chengdu Leader Microwave Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Antennes PCB 433 MHz
  • Antennes PCB 433 MHz
  • Il s’agit d’une antenne interne pour circuits imprimés avec une fréquence de 433 MHz et d’un connecteur femelle SMA, elle est directement montée sur le périphérique, montage facile, bon signal, conformité RoHS.Il peut être utilisé pour les applications Sé
  • Antennes RF C & T Inc  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Système de transmission d'équipement DWDM OTN
Négociable
Inquiry
 
Montage sur bâti de module AWG 40 canaux
Négociable
Inquiry
 
Malle pour tours de cellules Diguised
Négociable
Inquiry
 
Machine de conditionnement de cigarettes
  • Machine de conditionnement de cigarettes
  • Nous sommes le fabricant direct de la machine à emballer les cigarettes.En conséquence, nous sommes en mesure d’offrir des prix très compétitifs et un service satisfaisant.Notre usine produit et exporte plus de 20 ensembles de machines à emballer les ciga
  • Tianjin pionnier des machines  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Pile bouton Cr2032
  • Pile bouton Cr2032
  • Il peut être utilisé pour tous les produits électroniques grand public et les gadgets informatiques tels que Bluetooth, lecteur MP3 / MP4, tablette, GPS, appareil photo numérique, appareil mobile, terminal de point de vente, centre médical, GPS, banque d'
  • Goodview Global Limited  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
4 canaux DWDM pour la mise en réseau optique
Négociable
Inquiry
 
Machine de fabrication de tiges de filtre
  • Machine de fabrication de tiges de filtre
  • Pioneering Machinery fournit des machines de fabrication de tiges de filtre à vitesse réduite et à vitesse élevée avec une excellente qualité et des prix compétitifs.La capacité de production de nos machines de fabrication de tiges de filtrage est de 160
  • Tianjin pionnier des machines  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Dôme de 1 à 3 sur fermeture mixte
Négociable
Inquiry
 
Ligne de production de cigarettes
  • Ligne de production de cigarettes
  • Pioneering Machinery fournit un service unique aux petites et moyennes usines de cigarettes pour la ligne de production de cigarettes, les équipements auxiliaires (collecteurs de poussière, machines de récupération des cigarettes, etc.) et même les matéri
  • Tianjin pionnier des machines  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Récepteur optique CATV PON actif
  • Récepteur optique CATV PON actif
  • Récepteur optique FTTH WDM actif (CATV + PON), type de boîtier en plastique , Port SC / APC à entrée fibre (1100 ~ 1600nm) Port femelle RF pour TV (1550nm), port SC / UPC à fibre optique (en cas de besoin) GPON (1310 / 1490nm), puissance optique d'entrée:
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Séparateur de fibres
  • Séparateur de fibres
  • 3 entrées / sorties répartiteur de fibres 12 noyaux - (DT-FDB-8312), Nombre de 3 entrées / sorties (total: 3 pièces), capacité max .: 12 noyaux.
  •   [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Module GSM SIM808 Gps
Négociable
Inquiry
 
Colleuse Fusion 4 Moteurs
Négociable
Inquiry
 
Commutateurs série Cisco Catalyst 3750X
  • Commutateurs série Cisco Catalyst 3750X
  • Caractéristiques principales Cisco Catalyst 3750-X: • 24 et 48 modèles PoE + et non PoE 10/100/1000 • SFP optionnel à quatre Gigabit Ethernet (GbE) ou deux modules de réseau de liaison montante SFP + 10GbE • PoE + d'industrie à 30W sur tous les ports 1 un
  • Topnetlink Technology Co., Ltd  [Vérifié]
Négociable
Inquiry
 
Extension de tissu Cisco Nexus 2000 Series
Négociable
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   Next»   All 63 tips / 4 page 
 

 
Top recherche cette semaine
 
Téléphone:0551-6585685
 
Nouveau Des produits